Антисептики для рук
В период частых карантинов и угрозы смертельного заболевания антисептик для рук - это популярное средство, которое защищает кожные покровы. Оно содержит спирт, который убивает микробы, что попали на ваши руки. Достаточно только распылить небольшое количество спрея на кожу и дать высохнуть, и ваши руки снова в безопасности.
Но так как спирт очень сушит кожу, в составе антисептика есть глицерин, который смягчает её и питает. Вы сразу почувствуете свежесть и чистоту ваших рук. К тому же средство не вызывает аллергии и не нарушает гидробаланс эпидермиса.
Косметические спиртовые и без спиртовые средства надёжно защитят вашу кожу от попадания разных болезнетворных организмов и микробов, а также помогут увлажнить ваши руки. Такие антисептики отлично питают и насыщают кожу, предотвращая её пересыхание.
Антисептик для рук купить в Минске оптом можно на нашем сайте по доступной цене. Приобретая наши средства, вы защитите себя и близких от микробов, а кожа будет чистой и ухоженной.